Астрология

Эти 3 знака Зодиака не чувствуют себя униженными никем. Любовь к себе для них на первом месте

Предай их, и они уберут тебя из своей жизни

Три знака Зодиака из этого списка неудержимы, когда дело доходит до выражения вам своего уважения. Опускаться до уровня тех, кто причинил им боль, для них нет и никогда не будет возможности.

Предай их, и они уберут тебя из своей жизни. Эти знаки слишком уважают друг друга, чтобы позволять недостойным людям оставаться в их жизни.

В последние годы мы много говорили о самооценке, особенно в социальных сетях. Эти два слова нагружены разными значениями и состоят из набора отношений, которые человек должен принять, если он хочет развить большую самооценку.

Многие приятные вещи были связаны с любовью к себе и заботой о себе. Ну например, забота о своем теле, приготовление того, что вам нравится, или общение с друзьями. Но это путешествие не всегда будет сопровождаться приятными ситуациями.

Потому что забота о себе также означает борьбу с тем, что причиняет нам боль, что никогда не бывает легкой задачей.

Опускаться до уровня тех, кто причинил боль, не является и никогда не будет вариантом для этих знаков. Их самооценка не позволяет им сделать это.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Это один из самых стабильных знаков Зодиака. У Тельцов с этим характером есть преимущество, потому что, дойдя до точки самолюбия, у них вряд ли возникнут рецидивы.

Телец очень любит отношения — будь то дружеские, семейные или любовные, — но знает, что нет более важных отношений, чем те, которые он развивает с самим собой.

Известно, что у Тельца есть немного гордая сторона. И действительно, эта высокая самооценка может быть причиной их отчуждения от определенных людей. Но это также то, что защищает их от разочарования.

Телец никогда не будет держать рядом с собой того, кто не уважает его или других.

Вы должны знать, что если вы попытаетесь предать этот знак, он никогда не даст вам возможности повторить эту ошибку во второй раз.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Известный своей интенсивностью во всем, что он делает, Скорпион с раннего возраста обладает большой уверенностью в себе.

И очень немногие представители этого знака страдают заниженной самооценкой, из-за чего их редко ослабляют другие.

Даже если вы не собирались причинять вред Скорпиону, этот знак никогда не будет поддерживать связь с кем-то, кто каким-либо образом сильно навредил им.

Даже если это очень больно, Скорпион без колебаний отказывается от отношений, если приходится выбирать между собой и другим.

Его напористость привлекает его к новым приключениям. Но вот его самооценка удерживает его от того, чтобы все испортить.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Чрезвычайно прагматичные, многие знают Козерогов как людей, имеющих отношение только к физическим вопросам жизни.

Деньги, работа и достижения. Но чего многие не знают, так это того, что логическая сторона этих знаков является отличным ориентиром, потому что они редко увлечься своими эмоциями.

Козерог слишком уважает себя и никогда не сможет удержать рядом с собой того, кто его обманул или предал.

Даже с душевной болью этот знак никогда не отступится, чтобы уйти из чьей-то жизни.

И он никогда не будет требовать жертв от других, потому что знает, что в конце концов, даже если “никто не совершенен”, лучше быть хорошо одному, чем с кто-то, кто может причинить тебе боль.

Козерог обычно сильно страдает, когда его предают, и редко полностью прощает.

Александр ПОЛУМИРОВ, астролог

Подписывайтесь на наш Дзен канал, чтобы быть в курсе самых интересных событий в астрологии, гороскопах, предсказаниях.

Читайте также 

4 знака Зодиака, которые считают жену своей матерью

Back to top button