Гороскоп на день

Когда советы вредны, а когда – бесценны? Гороскоп на 23 мая по знакам Зодиака

Иногда советы могут навредить, а иногда – спасти. В гороскопе на 23 мая для каждого знака Зодиака свой совет.

Овен, 21 марта — 20 апреля

Овны, прислушайтесь к своей интуиции вместо того, чтобы торопиться в той или иной ситуации. Знайте, когда нужно следовать правилам, а когда их нарушать. Совет по отношениям: прислушиваться к советам важно только в том случае, если они исходят от правильного человека. Одиночкам следует постараться расширить поле своего общения.

Телец, 21 апреля — 21 мая

Тельцы, очень четко сформулируйте свои цели и то, как вы планируете их достичь. Будьте осторожны с финансами и консервативны в своих расходах, если у вас есть деньги. Совет по отношениям: высказывайте свое мнение, но не будьте резкими и неприятными. Решайте любые семейные проблемы оперативно, пока они не вышли из-под контроля и не стали проблемой.

Близнецы, 22 мая — 21 июня

Близнецы, посмотрите, где вы тратите время и энергию, и внесите соответствующие изменения в свои привычки. Предпринимателям необходимо разобраться в юридических аспектах любого нового проекта или контракта. Совет по отношениям: постарайтесь не терять самообладания в определенных ситуациях и вообще, так как в итоге вы можете сказать что-то, о чем впоследствии пожалеете. Тем, кто одинок, следует сосредоточиться на делах, которые приносят им радость.

Рак, 22 июня — 21 июля

Раки, придайте каждому аспекту своей жизни необходимое значение и найдите баланс, который вам подходит. Избегайте впадать в крайности любого рода, особенно когда вам скучно. Совет по отношениям: любые проблемы можно решить, если все стороны готовы приложить усилия. Совет от человека, которому вы доверяете, будет бесценным.

Лев, 22 июля — 21 августа

Львы, не позволяйте чувству инертности или само созданным ограничениям помешать вам делать то, что вы считаете правильным. Поддерживайте теплые отношения с начальством и старшими по должности. Совет по отношениям: избегайте ненужных споров с родственниками. Одиночкам, встретившим нового человека, необходимо смотреть на вещи шире.

Дева, 22 августа — 23 сентября

Девы, держите глаза открытыми для возможностей, которые могут неожиданно появиться на вашем пути. Любые проблемы будут иметь встроенные решения и решаться наилучшим образом. Совет по отношениям: держите каналы связи открытыми и не действуйте из позывов эгоизма. Отпустите все мелкие проблемы, которые не имеют решения.

Весы, 24 сентября — 23 октября

Весы, импульсивная реакция может привести к обратному результату, и вы должны сделать тщательный выбор. Будьте очень осторожны в своих инвестициях и избегайте ненужных трат, особенно в Интернете. Совет по отношениям: изучайте ситуации, прежде чем реагировать на них. Одиночки находятся в позитивной фазе, но им необходимо проявить инициативу в знакомстве с новыми людьми.

Скорпион, 24 октября — 22 ноября

Скорпионы, нестандартное мышление не должно превращаться в принятие желаемого за действительное. Оставайтесь практичными в выборе и принятии решений. Это позитивное время для самозанятых профессионалов. Совет по отношениям: не реагируйте на сплетни и слухи и убедитесь, что у вас есть достоверная информация, если вы хотите противостоять кому-либо. Принимайте людей такими, какие они есть.

Стрелец, 23 ноября — 22 декабря

Стрельцы, будьте внимательны к тому, что вы говорите везде, в том числе в Интернете, так как вы можете сказать что-то, о чем потом пожалеете. Работайте над получением доходов, а не над тратами. Совет по отношениям: приложите усилия для поддержания важных отношений. Избегайте сложностей и непонятного в людях, даже если вы одиноки.

Козерог, 23 декабря — 20 января

Козероги, будьте гибкими в своем подходе и готовыми менять свои действия в ситуациях, а не реагировать по привычке. Попросите о помощи, если она вам нужна. Совет по отношениям: одиночкам, встретившим нового человека, следует не спешить. Те, кто планирует помолвку или свадьбу, могут пережить несколько стрессовых моментов.

Водолей, 21 января — 19 февраля

Водолеи, проекты на работе должны быть завершены вовремя, но вам, возможно, придется приложить немного больше усилий. Будьте консервативны в своих вложениях, а также в тратах. Совет по отношениям: смотрите на ситуации с реалистичной точки зрения. Убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация, если вы чувствуете, что должны вступить с кем-то в конфронтацию.

Рыбы, 20 февраля — 20 марта

Рыбы, импульсивная реакция может обернуться к лучшему, если вы будете немного осмотрительны. Избегайте споров с коллегами и будьте внимательны и даже осторожны в общении с пожилыми людьми. Совет по отношениям: одиночки должны быть уверены в том, чего они хотят, прежде чем вступать в отношения. Тем, кто переживает развод, необходимо сохранять ясную голову.

Александр ПОЛУМИРОВ, астролог

Подписывайтесь на наш Дзен канал, чтобы быть в курсе самых интересных событий в астрологии, гороскопах, предсказаниях.

Читайте также 

Семейные отношения и Ваш Лунный знак. Им, похоже, друг без друга никуда

Back to top button