Гороскоп на день

Гороскоп на 7 июля 2022 года: придётся выбирать

Ежедневный гороскоп на 7 июля 2022 года по знакам Зодиака. Проверьте, сбудется ли он, хотя, как правило, гороскоп сбывается.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Это чувство ограниченности связано с тем, что на вас навалилось слишком много работы и личных обязанностей. Космический совет: проведите время на свежем воздухе, в окружении природы, чтобы снять стресс.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Вы финансово стабильны и обеспечены, так откуда же берется эта неуверенность? Космический совет: отпустите заботы, ведь жизнь сейчас именно такая, какой она должна быть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Внезапные неожиданные события кажутся совпадениями, но это не так. Это космическая синхронность в действии. Космический совет: приложите все усилия, чтобы разрешить конфликты и споры, как только они вспыхнут.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот кармический цикл благоприятствует достижению творческой цели или деловому партнерству. Космический совет: проведите время с другом, которому необходимо эмоциональное исцеление. Позвольте вашей мудрости исцелить душу.

Лев (23 июля — 21 августа)

Внезапно нахлынут волнения, когда планируется и завершается какая-то поездка. Высыпайтесь. Космический совет: сохраняйте организованность и мотивацию, следуя списку приоритетов.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Подумайте, не слишком ли вы остро реагируете на происходящее или то, во что вы верите, является правдой. Космический совет: используйте свою данную Богом интуицию, чтобы воплотить то, чего вы хотите в жизни.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Легче согласиться на решение, которое безопасно и удобно, но не приносит никакого роста. Подумайте хорошенько. Космический совет: воспитывайте своего внутреннего ребенка, участвуя в веселых мероприятиях.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Представить миру счастливое отношение и держать разочарование при себе – это так себе. Космический совет: проконсультируйте друга, который нуждается в вашем руководстве и заверениях.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Желающим приобрести что-то важное придется выбирать между двумя объектами, которые им одинаково нравятся. Космический совет: примите решение исцелить или изменить все, что в вашей жизни регулярно вызывает суматоху.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Планы могут рухнуть в последнюю минуту. Будьте готовы изменить их в любой момент. Космический совет: придерживайтесь здоровой диеты и занимайтесь спортом. Ночью высыпайтесь.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Некоторым стоит подумать о смене места жительства. Завершение работы за день имеет важное значение. Сохраняйте сосредоточенность. Космический совет: поддерживайте крепкую связь со своей духовной половинкой, не поддаваясь осуждению.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Намерение не выходить за рамки бюджета идет насмарку! Космический совет: успокойте себя любым из способов расслабления, проведите день в уединении с лучшей компанией – вашей!

Александр ПОЛУМИРОВ, астролог

Подписывайтесь на наш Дзен канал, чтобы быть в курсе самых интересных событий в астрологии, гороскопах, предсказаниях.

Читайте также 

Какие 5 знаков Зодиака будут испытывать 5 лет изобилия?

Back to top button