Гороскоп на день

Гороскоп на 14 июля 2022 года: и в черных тучах есть просветы, которые вы не видите

Ежедневный гороскоп на 14 июля 2022 года по знакам Зодиака подарит вам надежду. Гороскоп, который сбывается.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вы рискуете потерять потенциальный бизнес, не уделив клиенту 100% внимания. Космический совет: используйте имеющиеся ресурсы, даже если они кажутся незначительными. Все складывается воедино.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Новые отношения начинаются просто с дружбы. Офисная работа держит вас в напряжении. Сохраняйте сосредоточенность. Космический совет: не посылайте негативные вибрации. Вы притягиваете то, чего боитесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Цените то, что принесла вам судьба. Сегодня вы осознаете, что в этом мире все-таки есть справедливость. Космический совет: вы сознательно покупаете только то, что вам нужно, а не то, что вы хотите.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неизвестный и неизведанный опыт ждет своего проявления. Мудро выбирайте позитивный опыт. Здоровье в порядке. Космический совет: делайте этичный выбор, чтобы набрать очки в графе «хорошая карма».

Лев (23 июля — 21 августа)

Хотя вам придется сделать выбор, но это все равно беспроигрышная ситуация для вас. Космический совет: делайте как можно больше социальной работы – все во имя совести или Бога/Вселенной.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Сделайте шаг назад. Возьмите пару дней отпуска, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Расслабьтесь. Все хорошо. Космический совет: работайте над тем, чтобы сделать себя лучшей версией всего хорошего.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Кажется, что горизонт светлеет. Не смотрите на обстоятельства с подозрением. Космический совет: решите позволить радостной, игривой и детской части вашей личности занять центральное место.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Тот, кто считает себя наполовину профессионалом, вызывает раздражение. Космический совет: не забывайте пить достаточно воды, чтобы поддерживать баланс воды в организме. Это тоже необходимо для хорошего здоровья.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Те, кто состоит в деловом партнерстве, постепенно продвигаются к лучшему взаимопониманию. Космический совет: займитесь садоводством, чтобы расслабиться. Даже если просто держите несколько цветочных горшков на подоконнике.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Деловая поездка, особенно по воде, будет успешной. Необходимо продумать план действий для профессионального роста. Космический совет: усмирите регулярно возникающие тревоги, так как они совершенно беспочвенны.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Иногда возникает необходимость проявить напористость и сказать то, что вы действительно думаете. Космический совет: не будьте пессимистом в отношении того, что никогда не проявится. Верьте в Бога/Вселенную.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вы находитесь в выгодном положении, хотя это не совсем заметно для вас: и в черных тучах есть просветы, надо только их увидеть. Космический совет: молитесь/просите Божественное устранить известные и неизвестные препятствия.

Александр ПОЛУМИРОВ, астролог

Подписывайтесь на наш Дзен канал, чтобы быть в курсе самых интересных событий в астрологии, гороскопах, предсказаниях.

Читайте также 

У каждого из знаков Зодиака есть цвет, привлекающий к нему удачу. А какой ваш цвет удачи?

Back to top button