Гороскоп на день

Гороскоп на понедельник, 8 августа: 12 советов по здоровью для 12 знаков Зодиака

Ежедневный гороскоп на 8 августа 2022 года, который сбывается. Прислушайтесь к нашим советам.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Будьте готовы учиться из необычного источника. Сосредоточьтесь на совершенствовании, независимо от того, как многого вы достигли. Избегайте давать и брать кредиты. Совет по здоровью: тем, у кого слабый иммунитет, необходимо соблюдать особую осторожность. Избегайте смешивания методов лечения, придерживайтесь одного.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Те, кто борется с каким-либо навыком, могут найти улучшение. Те, кто занимается индивидуальной трудовой деятельностью, работая в семейном бизнесе, могут столкнуться с рядом трудностей, не поддающихся описанию. Совет по здоровью: тем, у кого проблемы с пищеварением, нужно обратить внимание на то, как их настроение влияет на физическое здоровье. Выбирайте сбалансированный образ жизни вместо быстрых решений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сосредоточьтесь на отношениях и проведите время с важными для вас людьми. Осторожно решайте ситуации, связанные с семейными финансами, имуществом или наследством. Совет по здоровью: тем, у кого чувствительная дыхательная система, нужно избегать всего, что провоцирует аллергию. Пожилым Близнецам нужно проявлять повышенную осторожность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Поиск устойчивого баланса лучше для вас, чем следование тому, что хорошо выглядит или является новинкой. Инвестиции и финансы должны быть проще. Совет по здоровью: обратите внимание на свой рацион; попробуйте включить в него больше овощей, если вы в основном плотоядны. Убедитесь, что ваше питание сбалансировано. Уделяйте время отдыху.

Лев (23 июля — 21 августа)

Не соревнуйтесь без необходимости. Попробуйте упростить личные и профессиональные системы. Принятие на себя большей ответственности может означать меньший результат. Совет по здоровью: будьте особенно осторожны во время тренировок, вы можете получить травму. Убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация, прежде чем менять образ жизни.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Будьте ясны в общении с начальством или старшими по должности. Дважды перепроверяйте бумаги, прежде чем подписывать или отправлять их. Совет по здоровью: если вы чувствуете недомогание, отдохните и дайте своему организму восстановиться. Займитесь укреплением себя изнутри, даже если это может потребовать времени и терпения.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Сосредоточьтесь на вещах, которые находятся под вашим контролем; не выбирайте легких путей. Не относитесь легкомысленно к новым идеям – найдите способы воплотить их в жизнь с практической точки зрения. Совет по здоровью: придерживайтесь здоровых привычек питания. Старайтесь есть больше традиционной свежей пищи из вашей местности. Пейте достаточно воды и по возможности избегайте кофеина.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Будьте готовы к кардинальным переменам. Делайте выбор с учетом долгосрочной перспективы. Тем, кто работает на себя, нужно быть осторожными в том, чьи советы они принимают. Совет по здоровью: поддержание изменений в образе жизни потребует дисциплины и сосредоточенности. Текущие проблемы со здоровьем могут усугубиться, если вы не позаботитесь о себе.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Сохраняйте чувство юмора и не позволяйте трудностям выбить вас из колеи. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать в сложившихся обстоятельствах, а не довольствуйтесь идеальной ситуацией. Совет по здоровью: будьте честны со своими лечащими врачами и следуйте их советам. Тем, у кого проблемы с сердцем, высоким кровяным давлением или холестерином, необходимо соблюдать повышенную осторожность.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Тем, у кого ограниченный бюджет, следует остерегаться перерасхода средств. Своевременно оплачивайте счета и кредиты. Найдите время для тех, кто рядом с вами. Совет по здоровью: тем, кто страдает от гормонального дисбаланса, возможно, стоит изменить образ жизни в соответствии с рекомендациями врача. Во время тренировок избегайте чрезмерных физических нагрузок.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Сосредоточьтесь на поддержании гармонии при работе с группами. Это благоприятное время для одиночек, но им нужно быть уверенными в том, чего они хотят. Совет по здоровью: тем, у кого проблемы с коленями и суставами, следует обратиться к специалисту, не дожидаясь долгого времени. Пожилым Водолеям также необходимо проявлять повышенную заботу и вести сбалансированный образ жизни.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Будьте уверены в том, чего вы хотите и что вы готовы сделать, чтобы получить желаемое. Тем, кто работает на себя, занимается семейным бизнесом, необходимо придерживаться бюджета. Совет по здоровью: при плохом самочувствии избегайте самодиагностики и самолечения. Тем, у кого проблемы с почками, необходимо соблюдать особую осторожность.

Александр ПОЛУМИРОВ, астролог

Подписывайтесь на наш Дзен канал, чтобы быть в курсе самых интересных событий в астрологии, гороскопах, предсказаниях.

Читайте также 

Новый 13-й астрологический знак Зодиака — Змееносец. А вы относитесь к этому знаку?

Back to top button